Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 23.05.2018 18:56

Проведи лето в Чарли

Проведи лето в Чарли

В период с 1 июня по 31 августа 2018 года совершай покупки в кинотеатрах "Чарли", делай фото кинобилетов или комбо «Для двоих» и выигрывай каждую неделю - сертификаты в H2О-парк!

Участвуй в большом розыгрыше призов каждый месяц и получи шанс выиграть сертификат на путешествие в горы!

Условия участия:

1. Купи не менее 2-х билетов в кино или комбо-набор «Для двоих» в кинотеатрах «Чарли» в ТРК Сокол и ТРЦ Вавилон в период с 1.06 по 31.08.2018.

2. Стань участником официальной группы «Чарли» Вконтакте https://vk.com/kinocharly_official

3. Сделай репост новости с анонсом акции к себе на стену и не удаляй до еженедельного подведения итогов. Запись должна быть в ТОП-10.

4. Выложи фото 2-х билетов или комбо-набора с чеком в специальный альбом, созданный в группе Чарли https://vk.com/album-10528272_253835627, после чего администрация группы присваивает уникальный порядковый номер, по которому он автоматически участвует в большом ежемесячном розыгрыше 31.08.18 г.


5. Пригласительные билеты в акции не участвуют.

Еженедельно по четвергам подводятся итоги конкурса случайным образом, с помощью Генератора Случайных Чисел (приложение «Выбиратель» или любое другое) и определяется 10 победителей, среди участников, правильно выполнивших все условия конкурса. Итоги конкурса публикуются на стене официальной группы Чарли Вконтакте https://vk.com/kinocharly_official. Победители получают сертификат в аквапарк H2O.

Три сертификата на поездку в горы разыгрываются 1 числа каждого месяца среди участников, выполнивших все условия конкурса в текущем месяце. Результаты будут опубликованы на стене официальной группы «Чарли» Вконтакте https://vk.com/kinocharly_official

Благодарим за предоставленные призы партнеров Аквапарк H2O и Дом отдыха «Нахаленок».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0