Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.08.2017 10:17

Противную черную жидкость обнаружил ростовчанин в машине вместо бензина

Сегодня, 1 августа, один из водителей Ростова-на-Дону поделился в Сети своим недоумением от известной заправки города, где он получил что-то мало похожее на бензин.

Мужчина рассказал, что последние пять раз приезжал заправляться в одно и тоже место - «Прогресс №13» на перекрестке улиц Орбитальная и Добровольского. Он отмечает, что бак он наполнял сам и все было неплохо, машина чувствовала себя довольно бодро. Однако когда он доверил процесс заправки оператору, все пошло не по плану.

- Вчера утром нормально завелся, доехал до работы. Вечером собрался домой, машинка не заводится. Хватает, но плавно глохнет, как будто не хватает бензина в баке. Домой поехал на маршрутке. Сегодня решил долить бенза, но перед этим поменять фильтр бензонасоса в баке. И вот, что я там обнаружил, - написал ростовчанин.

Ниже автолюбитель показал «находку» на фото. Бензин был не светлого и не золотистого от ржавого бака цвета. Пятилитровые фляжки наполнила пугающая насыщенно черная жидкость. Более того, автор не нашел в ней даже оттенков маслянистых цветов.

Интернет-комментаторы отнеслись к новости с пониманием. Практически все рассказали, что не в первый раз встречают подобное в Ростове-на-Дону, из-за чего всегда приходится ехать только к определенным и проверенным заправкам.

«Про «Прогресс» давно слышал, что бензин плохой у них и машин не видел практически, чтобы у них заправлялись», «Я еще с садика знаю, что на «Прогрессе» нельзя заправляться», «Они не бенз продают, а биомусор, один раз заправился - крышка свечам», «Давно уже за «Прогресс» говорят! Че туда ездить?», - возмутились подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ранее семь тонн бензина списал с топливной карты организации предприимчивый житель Ростовской области.  Под подозрение попал 40-летний мужчина, который раньше работал в этой компании, но свою карту после увольнения так и не вернул.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донузаправкабензин
0
0