Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.10.2017 07:00

Противная морось и холод испортят ростовчанам середину рабочей недели

Противная сырость и морось испортит сегодня настроение спешащим на работу ростовчанам.

Сырая погода с мелким дождем нагрянула в Ростов. С каждым днем в донской столице становится все холоднее и холоднее. Постепенно начинает дуть холодный ветер. Тепрь ростовчанам все реже хочется показывать нос на улицу, но труба зовет на работу и учебу.

По прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +6 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки +8. Дождь начнется около девяти утра и будет идти на протяжении всего дня. Возможны даже затяжные умеренные геомагнитные бури. Метеозависимым горожанам стоит основательно запастись лекарствами.

Ветер сегодня сменит направление с восточного сначала на северо-восточный, а потом и вовсе на северный. Скорость его составит 8-11 м/с, а порывами он будет достигать 13-15 м/с. Атмосферное давление в этот день будет повышенным - 759 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 75 до 95%

Желающим прогуляться в вечернее время, стоит одеться как можно теплее. В темное время суток резко похолодает и столбик термометра опустится до + 5 градусов, а также ветер станет гораздо сильнее, чем днем.

Ранее сообщалось, что дождливая погода снова вернется в донскую столицу. Согласно прогнозам синоптиков, температура утром поднимется до +8 градусов. А в дневные часы столбик термометра достигнет отметки +9.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапрогнозРостовморосьхолод
0
0