Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2018 06:32

Протащившие на своем горбу легковушку ростовские «бурлаки» рассмешили местных жителей на видео

Забавную картину довелось наблюдать жителям Ростова-на-Дону на одной из городских автомагистралей.

Вчера утром, 23 июля, шестеро худеньких мужчин тащили на тросах легковушку по оживленной проезжей части. Примечательно, что у автомобиля отсутствовали задние колеса, поэтому катить его ростовчанам пришлось на одних передних. Что произошло с машиной и почему молодые люди решили вручную транспортировать ее до места парковки, остается загадкой.

Забавный инцидент на ростовской дороге прохожие сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях.

«Сэкономили на эвакуаторе», «Бобслеисты походу! К зимней олимпиаде готовятся», «На металл потянули, только вот чью?», «Когда подорожал бензин», - так прокомментировали увиденное жители донской столицы.



Тем временем мужчина попал в больницу после жуткого ДТП в Ростовской области. Все обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобилистыюморРостов-на-Донуэвакуаторспортсмены
0
0