Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 07.11.2017 13:50

Простой способ борьбы с заторами на площади Тружеников предложил неравнодушный ростовчанин

Неравнодушного ростовчанина Сергея Стребкова очень волнует дорожная ситуация, возникающая на пересечении проспекта Стачки и площади Тружеников.

На этом перекрестке скапливается очень большое количество машин, которым необходимо проехать совершенно в разном направлении. Из-за этого возникают серьезные заторы, которые все время создают аварийные ситуации. Чтобы решить эту проблему Сергей предложил простой, но довольно эффективный способ борьбы с пробками.

- Нам необходимо заасфальтировать улицу Парижской Коммуны, от улицы Тружеников до 3-ей круговой - пишет Стребков на сайте «Активный ростовчанин.

По его словам, сейчас эта улица находится в безобразном состоянии, и водители ездят по ней только в случае крайней необходимости. Если бы власти города починили там дороги, это позволило бы разгрузить часть трафика, направляющегося в сторону центра. В свою очередь, аварийных ситуаций было бы меньше. Хорошо бы еще, чтобы они починили все плохие дороги в городе.

тружеников.jpg

коммуна.jpg

Ранее стало известно о том, что пункт удаленного досмотра транспорта возведут в Ростове для предотвращения терактов. На строительство объекта выделили около 70 миллионов рублей.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтруженниковпробкипарижской коммуны
0
0