Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.04.2017 09:29

Проститутка из Ростовской области оказалась звездой стриптиз-клуба Москвы

Сотрудники уголовного розыска Москвы задержали в стриптиз-клубе проституток из Ростовской области и Краснодарского края.

Увеселительное заведение находилось на территории Троицкого и Новомосковского административного округа, в Новой Москве. После визита полицейских клуб закрыли.

Помимо проституток, двух 27-летних девушек из Ростовской области и Краснодарского края, полицейские задержали и хозяйку стриптиз-клуба. Она оказалась старше своих подопечных на 10 лет.

Потенциальных работниц интим-услуг она искала через Интернет, разместив там вакансии о наборе танцовщиц в стриптиз-клуб. Девушки оказывали мужчинам и более интимные услуги.

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщили в пресс-службе УВД по ТиНАО.

В отношении девушек составлены административные протоколы ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Полицейские продолжают поиск коллег управляющей борделем.

Ранее группа захвата ОМОН «накрыла» бордель проституток в Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпроституцияМоскваНовая Москва
0
0