Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.06.2017 10:16

Просроченных продуктов на полторы тысячи рублей продали молодой паре в «Пятерочке» Ростова

Магазином просроченных продуктов назвали жители Ростова-на-Дону «Пятерочку», расположенную в Пролетарском районе города.

Вчера днем, 28 июня, молодая семейная пара решила купить продукты в супермаркете на проспекте 40-летия Победы. Ростовчане набрали продуктов на 1400 рублей и пошли рассчитываться на кассу. На выходе из магазина, покупатели решили проверить срок годности товара. Оказалось, что все находящиеся в тележке продукты просрочены. За разъяснениями молодые люди обратились к руководству торговой точки.

По словам Бориса Авдотьева, администратор «Пятерочки» разрешила вернуть им деньги за неудавшуюся покупку. Женщина отказалась раскрыть возмущенным покупателям рабочий номер начальства и назвала их «засланными» инспекторами. Тот факт, что большинство товара в супермаркете не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам, работников «Пятерочки» не расстроил.

пят1.jpg
пят2.jpg
пят.jpg

Ранее просроченными шоколадками кормили малышей в день защиты детей на площади Батайска Ростовской области. Организаторы праздника таким образом решили избавиться от залежавшихся сладостей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркетпросроченные продуктыРостов-на-Дону"Пятерочка"покупатели
0
0