Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2017 10:00

Прошлогодний урожай черешни «с Марса» отбил аппетит у покупателей магазина в Ростове

Странный деликатес обнаружили горожане на полке «элитного» магазина продуктов Ростова-на-Дону.

Упакованную в пластиковые контейнеры черешню урожая 2016 года по цене 3 499 рублей за килограмм предлагали «попробовать» покупателям в «Кооператоре Дона». При этом ростовчанам не советовали хранить у себя в холодильниках изысканный деликатес дольше 14 суток.

Жители донской столицы поразились «марсианской» стоимости и «свежести» выставленного на прилавок продукта, который прибыл в наш южный край из самого Чили. Своими впечатлениями по поводу увиденного горожане поделились в соцсетях.

«Цены просто космос», «Скоро хлеб трехдневной давности по такой цене есть будем», «Написано, что из Чили, а как-будто бы с Марса», «Зачем вообще из Чили везти, своей черешни не хватает что ли», «Тут люди на эти деньги неделю живут, кто и больше, а они черешенку продают, ничего себе», «Таки попала сборная Чили на ЧМ-2018 в Ростов», «Не сильно и хотелось», «Кооператор Дона – магазин не для простых обывателей», «О, рецепт молодости найден», «Крепленая, как хороший портвейн», - так прокомментировали прошлогоднюю черешню пользователи во ВКонтакте.

чер.jpg
чер2.jpg

Тем временем маленького мышонка заметила в одном из супермаркетов жительница Ростова-на-Дону. Попавшееся на глаза млекопитающее повергло ростовчанку  в неописуемый шок.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
магазинычерешняРостов-на-ДонуМарсЧилипродуктыцены
0
0