Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.03.2017 18:24

Прорвавшийся из трубы кипяток превратил в дымящийся «ад» улицу Ростова и попал на видео

Горячая вода из прорвавшейся трубы залила улицу Нагибина в Ростове-на-Дону.

Коммунальная авария произошла сегодня днем, 31 марта, недалеко от академии психологии и педагогики ЮФУ. Видеозапись дымящейся от кипятка улицы была опубликована в соцсетях. На кадрах видно, как горячая вода заливает припаркованные на тротуаре автомобили.

Прохожим приходится лавировать между струями кипятка, которые хлещут буквально во все стороны. Движение общественного транспорта в этом месте оказалось затруднено из плохой видимости, которую создают пары от горячей воды.

Ростовчане отметили, что подобные аварии случаются на улице Нагибина не в первый раз. Те, кому удалось проехать этот район до ЧП, радуются, что не попали под струи кипятка.

«О, как раз мимо проехал!», «Как хорошо, что поехала с работы по Буденновскому», «У некоторых вообще нет горячей воды», «Да водители нормально проезжали, а вот пешеходам было не очень по кипяточку», «Я там сегодня прыгала, заботливые руки перекинули доску через реку кипятка. Прорвало там, где всегда», - прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

К1.jpgК.jpg
 
Ранее трубу с горячей водой прорвало в школе №47 Ростова-на-Дону. Паника детей при эвакуации из аварийного здания попала на видео.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
авариякоммунальщикиРостов-на-Донупрорывканализациякипятокпешеходыад
0
0