Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.01.2016 18:11

Пропавший на Кубани мужчина мог спрыгнуть с Ворошиловского моста в Ростове

Пропавший на Кубани мужчина мог спрыгнуть с Ворошиловского моста в Ростове
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения жителя Краснодарского края Сергей Москаленко.

4 ноября прошлого года, 43-летний мужчина ехал с родственниками из Ростова в станицу Кущевскую.

- На участке трассы М-4 «Дон» примерно в 1100 метрах к югу в сторону города Краснодара от Ворошиловского моста покинул автомобиль и направился в сторону Ворошиловского моста города Ростов-на-Дону, после чего исчез в неизвестном направлении, - сообщает официальный СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Следователи установили, что примерно в это же время неизвестный мужчина спрыгнул с Ворошиловского моста в Дон. Тело несчастного унесло вниз по течению.

Приметы Сергея Москаленко: на вид 40-45 лет, рост 180-185 см, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза карие.

Особые приметы: большой шрам от ожога длиной 10 см выше поясничной области спины, большая родинка в волосистой части затылочной области головы.

Был одет в: коричневую куртку до середины бедра с воротником стойкой и накладными карманами, голубую рубашку, черные классические брюки в полоску, черные классические лакированные туфли на шнурках с узким носом 42 размера. При себе имел паспорт гражданина России.

- Граждан, которым известны сведения о месте нахождения Москаленко С.В., а  также явившихся очевидцами прыжка неустановленного мужчины с Ворошиловского моста в городе Ростов-на-Дону,  просим сообщить в следственный отдел по Кировскому району по телефонам: 8(8632)  50-11-99, 50-12-05, - подчеркивает представитель ведомства. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуБВПВорошиловский мостСергей Москаленко
0
0