Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 24.09.2013 12:25

Пропавший 6-летний Сережа Редкозубов добрался до торгового центра в Аксае на автобусе



Стали известны подробности исчезновения 6-летнего Сережи Редкозубова, которого накануне, 23 сентября, искали десятки полицейских и волонтеров. Как уже писал «Блокнот», около пяти часов вечера малыша нашли охранники «Меги» в Аксайском районе. Они обратили внимание на одиноко гуляющего по территории торгового центра ребенка. Сотрудники вызвали полицию и «скорую», мальчика отвезли в больницу.
- Больной ДЦП ребенок не смог рассказать, как он попал в торговый центр. У него проблемы с речью, - рассказали в правоохранительных органах, - есть все основания полагать, что маленький ростовчанин добрался из района Комсомольской площади до «Меги» на автобусе. Внешне он очень похож на первоклассника и, скорее всего, на мальчика без присмотра взрослых никто не обратил внимания. Семья Сережи поставлена на учет. Проводится проверка.

Напомним, 23 сентября около половины восьмого утра мальчик вышел из дома по улице Фрунзе вместе с дедушкой. Мужчина ненадолго отлучился, оставив внука одного, а когда вернулся, его у подъезда уже не было. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0