Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 14.05.2017 15:15

Пропавшего мужчину с тростью родственники нашли недалеко от дома в Ростовской области

Пропавший 12 мая днем высокий мужчина с тростью и в кепке найден родственниками в километре от дома в Ростовской области.

Мужчина, к поискам которого подключилась масса добровольцев, в том числе и участники поискового отряда «Лиза Алерт Юг», найден живым и невредимым. Известно, что 87-летний пенсионер страдает нарушениями памяти. Как оказалось, в этот раз болезнь сыграла с пенсионером злую шутку. Выйдя посидеть возле дома по улице Горького в поселке Октябрьский на лавочке, мужчина решил пройтись, а потом просто потерял ориентацию и не смог вспомнить, куда ему нужно вернуться.

Встревоженные не на шутку родственники сразу обратились за помощью в полицию. Но сегодня утром «дали отбой» поисковикам, которые уже запланировали масштабную операцию по розыску пропавшего. В поисковой организации «Блокноту Ростов» подтвердили, что мужчина найден родственниками живым и невредимым.

Сегодня благополучно для водителей, но печально для автомобилей завершилось столкновение пяти автомобилей, которое произошло из-за невнимательной автоледи в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поиск пропавшихпенсионерРостовская обалсть
0
0