Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.08.2018 18:36

Проникший в окно похититель утерянной перчаткой выдал себя правоохранителям

В Азовском районе Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи ювелирных украшений.

25-летний местный житель проник в дом женщины через окно, и пользуясь ее отсутствием похитил деньги и ювелирные украшения. Вернувшись домой, девушка обнаружила в пропажу. После этого она незамедлительно обратилась в местный отдел полиции.

На место происшествия прибыла оперативная группа и эксперт-криминалист обнаружил утерянную перчатку со следами предполагаемого преступника. Полицейские также выяснили, что общая сумма похищенного составила около 70 тысяч рублей.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Его доставили в отдел полиции.

- В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Ранее двумя телефонами за 70 тысяч рублей разжился за счет сотрудников кафе ушлый ростовчанин. Уже имевший судимость за кражу 44-летний ростовчанин решил обшарить закусочную на наличие ценных предметов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПерчаткапотерякражаденьгиукрашенияРостовская областьАзов
0
0