Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2018 10:31

Прокатившийся «зайцем» в автобусе мохнатый пассажир разжалобил ростовчан на видео

Огромная собака с уставшей грустной мордой прокатилась в ногах у людей в общественном транспорте Ростова-на-Дону.

Мохнатый пассажир забился под сиденье автобуса №65, стараясь как можно дальше держаться от «кусачих» человеков. Собака выглядела довольно потрепанной и уставшей и запуганно прижимала уши к полу, реагируя на каждый резкий звук. Один из пассажиров поинтересовался у другого, мол, как думаете, не укусит псина. На что тот ему философски ответил, что в наше время люди кусаются хуже чем собаки, а это животное опасаться не стоит.

Видеозапись катающегося «зайцем» в общественном транспорте песика была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы посочувствовали замученному животному, отметив, что на вид оно намного добрее некоторых человекоподобных.

«Добрый собакед», «Бедный песик», «Хорошая собака, пусть едет, если ей надо. Один из наших псов обожает ездить в машинах, может и этому нравится кататься…», «Бедные собаки уже в автобусах прячутся от судьбы быть отравленным в своем городе», «Что-то нехорошо ему», «Лучше с собакой ехать в транспорте, чем с некоторыми вонючими людьми ... От людей больше блох и вони ... и я не о физиологии», - так прокомментировали увиденное пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.


Недавно «ласковый» зоолюбитель жестоко умертвил двух больших бездомных собак в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Животные в жуткой агонии умирали на глазах у детей и взрослых.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныесобакиРостов-на-Донуобщественный транспортавтобусысострадание
0
0