Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.07.2017 10:22

Прокативший на велосипеде холодильник мужчина рассмешил автомобилистов под Ростовом на видео

Свидетелями довольно необычной и забавной картины стали автолюбители в Таганроге Ростовской области.

Вчера вечером, 7 июля, велосипедиста с «седельным тягачом» в виде холодильника заметили на пересечении улицы Розы Люксембург и переулка Гоголевский. Мужчина на велосипеде невозмутимо катил за собой тяжелую бытовую технику, которая «притормаживала» его на протяжении всего пути.

Один из автолюбителей Дмитрий Смирнов не поленился догнать забавного велосипедиста, чтобы выяснить, куда же, собственно, тот тащит эту большую длинную коробку. Выяснилось, что мужчина просто везет холодильник на свалку.

Чтобы сэкономить на услугах грузчика, таганрожец решил прокатить технику на своем велосипеде. Видеозапись необычной перевозки холодильника по улицам Таганрога была опубликована в местных соцсетях. «Экономный» велосипедист вызвал много улыбок на лицах местных жителей. Как справедливо отметили таганрожцы, несмотря на свой тяжелый груз, мужчина не вызвал никаких проблем на дороге у других участников движения.


Ранее в Ростове велосипедисты под дождем отправились «Навстречу лету». Спортивную акцию организовал совет молодежи. В ней приняли участие 25 ростовчан. Несмотря на сильный дождь, велосипедисты проехали практически весь Ворошиловский район.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедистхолодильникРостов-на-Донусвалкаавтолюбителиперекресток
0
0