Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 16.06.2016 15:13

Прогулка по донскому краю с Дмитрием Дибровым обойдется в 20 тысяч рублей

Прогулка по донскому краю с Дмитрием Дибровым обойдется в 20 тысяч рублей
Известный ростовский телеведущий Дмитрий Дибров создал авторский тур по Ростовской области, во время которого его участники узнают о жизни казаков и самых значимых достопримечательностях Дона.

Тур можно заказать на три или четыре дня, в него входят обзорная экскурсия по Ростову.

- Дмитрий Дибров повезет гостей к театру имени Максима Горького, смотровой площадке у памятника первой русской стачке, на набережную. После чего экскурсантам предложат обед с культурной программой, а вечером гости донского края продегустируют местное вино, - сообщает одно из женских интернет изданий.

Выбравшие тур Дмитрия Диброва познакомятся со станицей Старочеркасской, после чего они пройдут обряд посвящения в казаки.

В четырехдневный тур с Дибровым входит посещение крепостного вала и порохового склада в Азове. А покормят гостей региона национальными блюдами Дона - ухой и раками.

По информации издания, стоимость трехдневного тура от 20 тысяч рублей за человека, а четырехдневного - 30 тысяч. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.

Напомним, что Дмитрий Дибров ведет телепрограмму о родном городе и нередко приезжает в Ростове, где у него живет мама и много друзей. Старших сыновей – 6-летнего Сашу и 2-летнего Федю он окрестил в Дону, а также посвятил в казаки.

- Тридцать лет я прихожу к вам в дом. На этот раз позвольте пригласить вас к себе. Ведь Дон-батюшка – моя великая Родина, - обращается Дмитрий Дибров к своим поклонникам.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
телеведущийРостов-на-Донуэкскурсии
0
0