Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 25.07.2017 07:11

Прогуливавшийся с девушкой на плече «бородатый байкер» восхитил жителей Ростова на видео

Здоровенный байкер пронес девушку-подростка на плече по Халтуринскому переулку Ростова-на-Дону.

Свидетелями необычной картины стали вчера вечером, 24 июля, жители донской столицы. Молодой, но очень сильный мужчина спокойно прогуливался с маленькой девушкой на плече рядом с Дворцом спорта. Необычную прогулку мужчины с ребенком снял на видео случайный прохожий, ролик был опубликован в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. По словам ростовчан, героем видео стал известный в Ростове «добрый, бородатый» байкер. Мужчина руководит собственным силовым шоу, а в этот день он просто решил пронести по улице свою дочь. «Здоровенный парень» вызвал восхищение у пользовательниц соцсети, которые пожелали «хоть раз в жизни» оказаться на месте юной ростовчанки.

«Спокойно прошел мимо прокуратуры, значит криминала нет», «Большой, бородатый, добрый байкер. Гнет металл, вертит тяжести и прочее. Несет он свою дочь, вроде, так что все нормально», «Наконец-то, настоящий мужик в городе объявился!», «Несет, значит любит», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Тем временем задиристый мужчина подрался с девушкой на улице Мечникова в Ростове-на-Дону. Хулиган избил пытавшегося заступиться за ростовчанку таксиста. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
байкерсиловое шоуростов-на-Донупрогулкадевушки
0
0