Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.07.2016 16:29

Проголосовать за сквозной проезд от Александровки до Стачки предлагает ростовчанин

Проголосовать за сквозной проезд от Александровки до Стачки предлагает ростовчанин
Многие ростовчане живут в Александровке и им приходится петлять по городу, прежде чем попасть в центральную часть Ростова или в Западный жилой массив.

Чтобы сократить пробки и оптимизировать движение транспорта в донской столице, один из местных жителей на портале Активный ростовчанин разместил инициативу. Антон Акименко предложил создать сквозную дорогу, которая соединит Александровку и Стачки и пройдет через Сарьяна и Станиславского.

- Предлагаю, для эволюции, оптимизации и развития транспортной инфраструктуры города спроектировать и создать сквозной проезд через весь город в восточно - западном направлении, - написал мужчина.

По предложению ростовчанина должны быть соединены проспект 40 летия Победы и улица Сарьяна, которая перейдет в Станиславского. Причем мужчина подчеркивает, что проезд между Мясникова и Станиславского напрашивается, ведь никаких зданий или сооружений между ними нет.

А сквозная дорога в Западный жилой массив создаст комфортную и оптимальную транспортную инфраструктуру, а также расширит прогулочные маршруты пешеходов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупетициядорогатранспорт
0
0