Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.01.2019 07:34

Прогноз погоды на 19 января: густые тучи возьмут Ростов в плен

Резкое потепление продолжает набирать обороты, а вместе с ним и ветер.

В субботу, 19 января, температура воздуха поднимется утром до 1 градуса тепла, после обеда наступит ее пик — плюс 5 градусов Цельсия, а вот вечером она спустится до плюс 2. Также вместе с теплом придет и дождь. После заката над небом Ростова скопятся густые тучи и выжмут из себя пару капель мелкого дождя. Тем не менее, до вечера ожидается малооблачная погода, которая подарит нам немного теплых лучей солнца. Кроме дождя и тающего снега на Крещенскую ночь заглянет и ветер, порывы которого не превысят 4-8 м/с.

Кроме того, испортятся и условия на дороге. Водители, утром на своем пути встречайте синий иней и черный лед, а днем и вечером — мокрую от снега и дождя трассу. Спасти ваше настроение сможет только хорошая видимость, которая ожидается на расстоянии 33-36 км на протяжении всего дня.

Тем временем атмосферное давление будет колебаться в пределах 756-757 мм рт. с.

Если вы хотите почувствовать на себе традиции Крещенской ночи, то вот списки с местами, где во льду вырублены иордани: Ростов, Шахты, Новочеркасск.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупогода в Ростовекрещение
0
0