Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.12.2018 07:55

Прогноз погоды на 29 декабря: опасность на дорогах!

Прогноз погоды продолжает нас радовать снегом. Эти новогодние праздники пройдут традиционно с красивым снежным видом из окна.

В субботу, 29 декабря, температура воздуха с утра достигнет минус 2 градусов Цельсия, а к ночи опустится до минус 3. Восточный ветер начинает немного утихать: его скорость в среднем будет 3 м/с. с порывами до 8 м/с.

На дорогах по прежнему опасно: утром и вечером ожидается гололед, а днем — много снега. Тем не менее видимость на дороге не доходит до крайностей — с утра ожидается 13 км, а к вечеру уже 22. Советуем подстраховаться и не терять бдительность.

Влажность воздуха высокая — до 92%, поэтому мороз будет чувствоваться хорошо. Теплые сапоги, шерстяные носки и пушистая шапка — по-прежнему наши защитники. Тем временем, атмосферное давление идет на поправку: с утра и до вечера ожидается 755 мм рт. с.

Кстати, в эту субботу ожидается высокая шкала магнитных бурь. Так что приберегите в своем кармане таблетки от головы — они могут неожиданно понадобиться.

Напоминаем, что до Нового года осталось уже три дня. Впереди последний рабочий день и начала новых приключений. Здесь вы можете прочитать, где в Ростове-на-Дону весело празднуют Новый год. А по этой ссылке вы узнаете, как интересно и с пользой провести новогодние каникулы.

Редакция «Блокнот Ростов» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы желаем вам отличных выходных.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупогода в РостовеснегНовый год
0
0