Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.01.2019 07:36

Прогноз погоды на 18 января: катаклизм заглянет в гости

В Ростов в очередной раз приходит непредсказуемое потепление. Капризная погода играет с нами в игру за выживание, и в этот раз подготовила нам катаклизм.

В пятницу, 18 января, появится возможность оказаться сразу в двух временах года. Утром можно застать холодную морозящую зиму с минус 7 градусов Цельсия. Днем поприветствовать мини-весну — температура воздуха в сопровождении с теплым солнцем поднимется до 3 градусов тепла. И вот оно, чистое небо, тающий лед, припевающие воробушки, солнышко и хорошее настроение — атмосфера ростовской весны. Лишь неугомонный ветер со скоростью 4-8 м/с попробует нарушить идиллию. Но теплая шапка и плотный пуховик помогут вам его преодолеть. К ночи температура немного упадет и уйдет в минус 3. Только это не так страшно, ведь потепление на пятнице не закончится.

У водителей тоже будет весна — видимость на дороге увеличится до 41 км. Также сухая трасса будет сопровождать ваши путешествия в течение всего дня. Лишь холодным утром может повстречаться немного черного льда.

Тем временем атмосферное давление подниматься до 758 мм рт. с. А магнитные бури в сговоре с непостоянной погодой будут чередоваться 1-2 шкалой. Так что не удивляетесь, если у вас будет меняться настроение.

Кстати, в ночь Крещения ростовчан ожидает подобная столь же нестандартная оттепель. Наш надежный охотник за погодой Анастасия, расскажет вам предстоящий прогноз на выходные. А также поделится личным советом для укрепления вашего здоровья.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупогода в Ростовекатаклизм
2
0