Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.01.2019 07:50

Прогноз погоды на 1 января: ростовский ветер успокоился

Вот и наступил 2019 год. Встречает он нас спокойной и тихой погодой, как раз для мирного отдыха после бурного празднования.

Вторник, 1 января, обещает нам температуру воздуха от минус 2 градусов Цельсия утром и вечером и в обед – нулевую. Также ветер пока что бушевать не будет, лишь время от времени создавать порывы до 3 м/с.

А вот дорога оставляешь надежду лишь на лучшее. Водители, днем вас ожидает мокрый тающий снег, а утром и ночью встречайте гололед. Тем не менее, видимость на дороге идет на поправку: в приоритете будет обед, когда дальность зоркости дойдет до 32 км.

Тем временем атмосферное давление тоже приходит в норму: в среднем оно составит 762 мм рт. с. Также стоит отметить, что магнитные бури будут иметь небольшое возмущение. Но если вы «после бодуна», то можете даже не заметить. Но все же наготовить таблетки от головы не помешало бы.

Желаем вам хорошенько отдохнуть и провести с пользой новогодние выходные. Если вы вдруг забыли, сколько дней длятся праздничные дни – смотрите наш календарь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Жонупогода Ростовановогодние праздники
0
0