Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2017 11:44

Проезд деда по встречной полосе под Ростовом шокировал автомобилистов и попал на видео

Машина под управлением пожилого человека создала опасную дорожную ситуацию на автотрассе под Ростовом.

Сегодня, 28 мая, в социальных сетях появилось видео, рассмешившее и в чем-то напугавшее ростовчан. Видеорегистратор зафиксировал проезд легкового автомобиля по встречной полосе на автотрассе Ростов – Батайск.

Вечер 24 мая, трасса Батайск  - Западный Ростов. Водитель автомобиля едва увернулся от легковушки, которая спокойно ехала по встречной полосе. Самое интересное, что первый съезд на встречную полосу от места съемки, по словам автора видеозаписи, находится 8-10 километрах от него.

- Может, это чей то дедушка. Вы ему объясните, что так ездить по трассе нельзя. Звук отключён по понятным причинам, - написал возмущенный автомобилист.

Ростовчане поддержали автомобилиста, напомним, что как раз из-за таких водителей опасность попасть в ДТП с тяжелый исходом многократно возрастает.

«Из- за такого водителя могут люди невинные погибнуть....», «Там мост ремонтируют, ему лень было просто объезжать через Батайск», «Судя по прическе, это чья-то бабушка. Может думала, что ей это приснилось, вот и едет, как хочет», - написали он в социальных сетях.


Ранее отжигающий под уличный рок пенсионер в центре Ростова восхитил горожан и попал на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБатайскпенсионеравтомобиль
0
0