Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 30.04.2018 18:25

Проект «Сбросить лишнее» покинул еще один заметно похудевший участник

На этой неделе организаторы проекта "Сбросить лишнее" подвели итоги читательского голосования и назвали имя покидающего конкурс участника.

Перед организаторами и зрителями стояла очень непростая задача: в номинацию попали Юлия Науменко, Юлия Теленкевич и Александр Свищев. Все они показали неплохой результат в предыдущие взвешивания, их похудение уже видно невооруженным глазом. Но и путь до желанной цели у каждого неблизкий. Именно поэтому ребятам было так важно остаться в проекте. Но читатели сделали свой выбор: с перевесом в 13 голосов выиграла Юлия Науменко. 

Организаторы проекта и редакция "Блокнот Ростов"  на этой неделе решили дать шанс Юлии Теленкевич. 

Голосовалка 30 апреля.png

Таким образом, участие в проекте завершил Александр Свищев. Он пришел в проект, чтобы избавиться от своего "беременного" животика и оказался в числе тех участников, кто в любую свободную минутку бежал в спортзал. Именно поэтому за три недели интенсивных тренировок он сбросил 8,9 кг. 

- Скорее всего, просто переусердствовал с силовыми тренировками, поэтому вес встал, - объяснил Александр неудачу этой недели.

При этом Александр за время участия в "Сбросить лишнее" заметно постройнел, а его мышцы начали обретать рельеф.

MyCollages (14).jpg

Мы искренне надеемся, что все покинувшие проект участники достигнут своих целей и приглашаем всех похвалиться своими достижениями на финальном взвешивании.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
проект "Сбросить лишнее"голосование
0
0