Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.09.2018 18:53

Продавцы магазина довели ребенка до истерики из-за 100 рублей в Ростове

Инцидент произошел в донской столице накануне, 15 сентября. По словам очевидцев, сотрудники супермаркета «Фикс прайс» в одном из городских ТЦ поймали маленького мальчика на краже. Сумма ущерба, который юный посетитель нанес магазину, составил примерно 100 рублей. По словам женщины, которая вступилась за ребенка, продавщицы угрожали малышу и словесно издевались над ним, чем довели его до слез.

Когда же женщина попыталась разобраться в ситуации и снять происходящее на видео, продавщицы крайне агрессивно стали требовать, чтобы очевидица прекратила съемку. Мальчик сильно плакал и умолял сотрудниц магазина не вызывать сотрудников полиции. В итоге небезразличной девушке с большим трудом удалось вывести малыша из торгового центра. Где в момент случившегося были его родители, не уточняется.
- Сегодня в «Фикс прайсе» в ТЦ «Таллер» продавцы поймали ребёнка на мелкой краже (в общей сложности на 100 руб) и доводили до истерики угрозами и издевками. У ребёнка случилась истерика. На попытки снять на камеру их действия реагировали агрессивно и несколько раз ударили меня по руке, пытаясь выбить телефон. Ребёнка из магазина с трудом вывела, на выходе из ТЦ ещё догнали доблестные охранники. С трудом вывела ребёнка из магазина, на тот момент он уже бился в истерике. Где его родители? - сообщила участница паблика «Ростов Главный». 

Участники городского интернет-сообщества разошлись во мнениях на ситуацию. Кто-то уверен, что кража, даже если ее совершил ребенок, заслуживает наказания и виновный должен отвечать. Другие же считают, что так издеваться над ребенком, даже совершившим преступление, - недопустимо.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмагазинворовство
0
0