Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 16.07.2019 12:12

Привлекать туристов в Ростовскую область будет компания из Екатеринбурга

Внедрением маркетинговой стратегии туристской привлекательности и проектом «Выходные на Вольном Дону» теперь будет заниматься компания из Екатеринбурга. Информация размещена на сайте госзакупок. На эти цели ООО «Профи.Трэвел» получит 1,5 млн рублей.

Первые результаты работы компании должны быть уже спустя десять дней после подписания госконтракта. Именно в эти сроки они должны предоставить аналитическую справку «Портрет туриста Ростовской области». Также компания до конца года должна заниматься размещением баннеров с рекламой региона на сайтах туристической тематики.

Власти рассчитывают, что деятельность «Профи. Трэвел» увеличит число бронирований билетов из других регионов в Ростов-на-Дону.

Согласно данным сервиса kartoteka.ru, компания «Профи.Трэвел» зарегистрирована в Екатеринбурге в 2012 году и занимается созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов. Компания имеет опыт работы по продвижению турпотенциала регионов. В частности, он занималась организацией подобных мероприятий в Башкирии и Татарстане.


Примечательно, что вторым участником конкурса выступила также компания из Екатеринбурга — ООО «Туристические технологии». С «Профи.ТРэвел» их объединяет то, что у обеих совладельцем является Павел Стофориади.

Победителем в конкурсе по продвижению потенциала региона в социальных сетях стала компания «Город-Парк». На эти цели она получит 1,7 млн рублей из бюджета региона.

Согласно техзаданию на сайте госзакупок, подрядчик должен будет создать и вести страницы и аккаунты Вконтакте, сети Facebook и Одноклассниках, аккаунт в Instagram и канал на Youtube. В команде должны работать журналист-редактор, фотограф, оператор, звукорежиссер, координатор-организатор и водитель. Вместе они должны создавать контент из разных уголков Ростовской области.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьтуризмразвитие
0
0