Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.05.2017 13:32

Притон с невменяемыми гостями обнаружили в доме жителя Ростовской области

Домой к жителю Матвеево-Курганска приятели приходили за очередной порцией наркотика.

Посиделки с дезоморфином стали привычным способом провести досуг в доме 35-летнего жителя Матвеево-Курганска Ростовской области. К домовладению давно присматривалась полиция, а добропорядочные соседи старались обходить его стороной. Нагрянув в подозрительный дом в разгар очередной вечеринки наркоманов, сотрудники полиции обнаружили в нем не только гостей «под кайфом», но и наглядные свидетельства того, что зелье здесь не только употребляли, но и производили. 

Самым весомым доказательством стали изъятые во время осмотра дома шприцы с наркотической жидкостью. Полицейские без труда установили личность постоянных посетителей притона.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

За организацию наркопритона жителю Матвеево-Курганска грозит до 4 лет лишения свободы. 

Поведение наркоманов часто пугает соседей, которые вынуждены терпеть все неудобства жизни с непредсказуемыми соседями. Недавно в  Ростове жители многоэтажки прогнали подозрительных мужчину и женщину, которые искали пакет с наркотиками в кустах.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркопритоннаркотикиРостовская область
0
0