Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.01.2018 17:09

Пришедшая в негодность крыша убила нервные клетки ростовчан

Беда жильцов дома № 44 по улице Днепропетровской началась еще в конце декабря.

Но стоит отметить, что проблема не устранена по сей день. 19 декабря, по словам жильцов, с крыши потекла вода. Обитатели одной из квартир на последнем девятом этаже оказались залитыми. Жительница затопленной квартиры Ирина Белая тут же решила обратиться в управляющую компанию «Центр».

Начальник участка обещал немедленно выехать по адресу, установить причины залива и устранить их. Но вплоть до 25 декабря никаких действий со стороны УК выполнено не было. Возмущенная женщина приняла решение обратиться туда еще раз. Её выслушали и пообещали после новогодних праздников устранить проблему.

26 декабря выехал кровельщик, с его слов стало ясно, что залив квартиры произошёл из-за полного износа кровли. На настоящее время причину установили, но акта осмотра на руки не выдали и проблему не устранили.

- В квартире жить невозможно, ужасная сырость, плесень, - с возмущением поделилась Ирина. - Также залита проводка, в квартире опасно находится.

Девушка уже отчаялась и откуда ждать помощи она не знает. А уж о том, сколько было убито нервных клеток и говорить не стоит.

квартира1.jpg

квартира2.jpg

квартира3.jpg

квартира4.jpg

квартира5.jpg

Ранее крыша строящейся «Ростов-Арены» не прошла проверку на прочность. По готовым потолкам со светотехникой потекли прозрачные «реки». Пол подтрибунных помещений полностью покрыла вода. Некогда красивый потолок исказился от подобной неожиданности. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Квартиракрышазатоплениежильцынервы
0
0