Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2017 11:59

Приправленный гусеницей лечо из «Пятерочки» испортил аппетит молодой семейной паре в Ростове

Огромным разочарованием багаевскими консервами обернулся для молодой семейной пары поход в «Пятерочку» в центре Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 3 ноября, ростовчане приобрели баночку «Лечо» в супермаркете, расположенном на перекрестке проспекта Буденновского с улицей Пушкинская. Уже дома после 12 ночи молодые люди захотели перекусить сладенькими томатами. Открыв банку, супруги решили убрать плавающие сверху кусочки перца, что, возможно, спасло их от серьезного пищевого отравления. Копнув поглубже, парень с девушкой обнаружили в банке мертвую гусеницу, которая обрела свой покой среди кусочков перца и томатов.

- Аппетит был испорчен. Багаевский консервный завод передает привет. Будьте аккуратнее при выборе консервов, - обратились супруги к жителям донской столицы в соцсетях.

Ростовчане довольно прохладно отнеслись к сообщению о найденной в лечо гусенице, отметив, что раз она его ела, значит, и им опасаться нечего.

«Это нормальное возможное содержимое натур продукта. Вот если бы вы там кусок мыши нашли или палец. Вот тогда да, паникуйте», «Отличный пост для любителей пожрать ночью. Теперь не захотите», «Отхватили мескаль по цене лечо», «Они еще живы? Вообще, помню, шоколадку с вишней брал, там червяк был», «Ну а что, раз гусеница это ела, значит, продукт хороший, да и сама гусеница чистый белок, так что уникальная покупка. Брали просто лечо, а получили бонусом мясо», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

ле11.jpg
ле2.jpg

Недавно бегающего по полкам с продуктами усатого рыжего таракана заметили в супермаркете «Пятерочка» Ростова-на-Дону. Насекомое со всех ног «неслось за товарами со скидкой».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супермаркетпокупкиРостов-на-Дону"Пятерочка"аппетитчервяки
0
0