Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.05.2018 07:59

Принять ванну в мутной «кока-коле» пришлось взбешенной матери в Ростове

Вчера, 13 мая, в донской столице молодая мать не смогла помыть свое дитя. Вместо прозрачной воды, в ванну начало литься нечто коричневое и мутное.

- Северный жилой массив, улица Волкова. Собралась купать ребёнка, а тут кока-кола из крана... И за эту воду мы платим, - ужаснулась Юлия Рогожина в соцсети.

"У нас, вообще, то холодной нет, то горячей воды нет", "У нас труба на улице течет, вчера фонтан был и напротив кафе "Тавуш"
постоянно лужа", "Фильтры? Насмешили! И месяца не выдерживали. С нашей водичкой такого цвета и запаха - это нулевой вариант", "Кока-кола дороже воды, радоваться надо", " Представители Водоканала за твои же деньги в лицо плюют", "Я не удивлена, у меня точно такая же вода бежала вчера", - возмущались подписчики паблика "Ростов Главный".

vd3dtzJpPn8.jpg

Читайте также, как грязными скамейками и вонючими туалетами шокировал на открытии гребной канал "Дон" в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввода цвета детской неожиданности
0
0