Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 24.11.2017 13:47

Прикоснуться к изысканному на дворянском балу в стиле 19 века смогут жители Ростова

Организаторами театрализованного бала в стиле ампир выступает студия старинного танца «Галантный век» совместно с музеем русско-армянской дружбы Ростова-на-Дону.

Мероприятие под названием «Бал в Провинции или случай под Рождество» пройдет в архаичном особняке на переулке Газетный, 47 в первое воскресенье декабря. Участников бала ожидают не только роскошные старинные танцы, но также салонные игры, дворянский театр и другие изысканные развлечения XIX века. Музыкальное оформление сказочному балу придаст ансамбль «Monte Verde», который на протяжении всего вечера будет играть музыку той золотой эпохи.

Приобщиться к дворянской культуре может любой желающий. Для этого необходимо лишь оставить заявку на свое имя в официальной группе организаторов бальной вечеринки во ВКонтакте: https://vk.com/topic-155353318_36260539.

б1.jpg

Тем временем театр кукол и детский сад собрались построить на месте сгоревшего жилого квартала за Театральной площадью Ростова-на-Дону. Об этом сообщили городские власти на недавней встрече с местными жителями.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
балдворянствоРостов-на-Донузолотая эпохатанцыРождество
0
0