Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.10.2018 13:45

Приехавший в гости к брату ростовчанин от нечего делать ограбил каменский магазин продуктов

Житель Ростова-на-Дону совершил разбойное нападение на продуктовый магазин в Каменском район.

Приехавший в гости к брату 27-летний ростовчанин решил заскочить с вокзала в бакалею за сигаретами. Заметив, что магазин в этот время не пользуется большой популярностью у покупателей, мужчина замыслил его грабануть. Злоумышленник спрятал сумку с вещами во дворах, затем вернулся в торговую точку и, угрожая продавцу ножом, заставил того отдать всю выручку из кассы.

Добычей преступника стали 15 тысяч рублей. Возвращаясь за своим скарбом, ростовчанин осознал, что не хочет садиться в тюрьму, выбросил деньги и оружие, после чего скрылся с места преступления.

Ограбленный продавец сразу же сообщил о случившемся в полицию и вскоре нападавший был задержан.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

К слову сказать, со своим родственником житель донской столицы так и не встретился.

Недавно мужчина распорол живот прохожему ради двух тысяч рублей в Ростове-на-Дону. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограблениеразбойное нападениеРостов-на-Донуденьгипродуктовый магазин
0
0