Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.08.2018 21:15

Приехал на вызов и попал под машину: пожарный кричал от боли на весь Ростов

Сегодня, 10 августа, около 19:00 вечера на пересечении переулка Халтуринского и улицы Мечникова автомобиль сбил работника подразделения профессиональной пожарной охраны донской столицы. Команда спасателей спешила на вызов к мужчине, который уснул и забыл выключить сковороду на плите.

- Приехала пожарная машина, остановилась. Вышел пожарный и при переходе дороги его, вдруг, сбила машина. Пожарный лежит в сознании и кричит от боли. По предварительным данным, у него сломана нога. А горела сковорода у уснувшего мужчины. Пожарных вызвали соседи (был запах гари). Ничего не сгорело, кроме сковороды, - рассказал очевидец.

"Жаль, конечно, но судя по тому, где он лежит, он в нарушение всех правил, норм и техник безопасности, выскочил из-под машины на проезжую часть", "Бедный пацан, здоровья ему", "Это прям черная пятница", - комментировали подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону".

Bgaq5kn8zpM.jpg

Читайте также, как самолете над Ростовом умерла 53-летняя женщина от инфаркта.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧПпожарныйкрик от боли
0
0