Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.08.2017 11:34

Прибившийся ко двору большой крикливый филин «ворует» сон у маленьких жителей Ростова

Пользователей Сети умилил огромный филин, преданно охраняющий один из дворов Первомайского района в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 31 июля, жительница донской столицы опубликовала в соцсетях фотографию филина, гордо восседавшего на дереве во дворе многоэтажки. Ростовчанка сообщила, что поймать птицу у нее не получилось. Днем она улетает неведомо куда, однако каждую ночь неизменно возвращается обратно.

- Обосновалась на наших участках, ночью прилетает и к нам во двор. Ушастая, поймать не удается, но стабильно каждую ночь присутствует в зоне видимости и слышимости, - сообщила автор поста.

В комментариях жительница облюбленного филином двора рассказала, что он не хочет летать спокойно и все время орет. Ор стоит настолько сильный, что ростовчанам приходится успокаивать проснувшихся среди ночи маленьких детей.

Ростовчане предполагают, что филин мог улететь у кого-то из дома и предоставляют номер для связи: 8-908-504-57-81.

«Про Хогвартс шутейки еще не подвозили?», «Это ее номер?», «Да дикая скорее всего, их много тут», «Автор, зачем ее ловить?», «Филины не то, чем кажутся», «Он принес письмо из Хогвартса», - написали под новостью подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону!» во ВКонтакте.

5.jpg

6.jpg

Ранее нетрезвый извращенец в поисках «змеи в трусах»попал на видео в центре Ростова.  Все это непотребство происходило на глазах у многочисленных прохожих, среди которых были молодые женщины и дети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донусова
0
0