Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 04.11.2016 13:11

Президент России выразил соболезнования в связи с утратой Олега Попова

Президент России, Владимир Путин, выразил соболезнования родным и близким Олега Попова в связи с его утратой. Соответствующее сообщение появилось на сайте Кремля.

- Уход из жизни Олега Константиновича Попова - невосполнимая утрата для родных и коллег, для всех поклонников его светлого таланта. Попов был артистом с мировым именем и до последних дней оставался верным призванию - делиться с людьми своей добротой, - сообщил Владимир Владимрович.

Всемирно известный цирковой артист Олег Попов скончался в ночь со второго на третье ноября в Ростове-на-Дону, в гостинице при городском цирке. Сметь наступила скоропостижно и неожиданно для всех. Олегу Константиновичу было 86 лет.

Прощание с "Солнечным клоуном" состоится 7 ноября, в Ростове-на-Дону. Похороны решено провести в Германии, где последние 25 лет жил и работал Олег Попов.

Напомним, что в донскую столицу Попов приехал с программой "Пусть всегда буде солнце". Гастроли должны были продлиться до 20 ноября. Директор ростовского цирка заявил, что шоу будет продолжено в память о величайшем артисте. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
Ростовская областьРостов-на-ДонуВладимир ПутинОлег Поповпрезидентумерциркпохороныклоун"Солнечный клоун"
0
0