Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2019 12:46

Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц отмечает юбилей

Сегодня президент футбольного клуба "Ростов" Арташес Арутюнянц отмечает 45-летие. С днем рождения руководителя и бизнесмена уже поздравили в клубе.

- Футболисты, тренерский штаб, административный персонал и весь дружный коллектив ФК «Ростов» от всего сердца поздравляют Вас с днем рождения!, - говорится в сообщении "желто-синих". - Мы благодарим Вас за все то, что Вы делаете для нашего клуба, за Вашу поддержку и искреннее внимание к команде. Пусть успех сопутствует вам во всем, а «Ростов», для которого вы делаете очень многое, продолжает развиваться. Мы желаем Вам неизменно победного счета на табло, успехов в любых начинаниях, здоровья и благополучия!

Арташес Арутюнянц был депутатом Законодательного собрания Ростовской области, его называют одним из самых богатых людей региона. Кроме того, он руководил такими компаниями, как ЗАО "Финансовые технологии", ООО "Лернако". С 2013 года является генеральным директором ООО "Южный капитал".



"Блокнот Ростов" присоединяется к поздравлениям и желает Арташесу Владимировичу здоровья, счастья и успехов!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"Арташес АрутюнянцфутболРостов
0
0