Ростов-на-Дону Суббота, 30 марта
Происшествия, 16.10.2014 18:52

Преступники, похитившие у пассажирки автобуса 3 млн на заправке в Ростовской области, попали на видео

Преступники, похитившие у пассажирки автобуса 3 млн на заправке в Ростовской области, попали на видео
Неизвестные открыли стрельбу, ранили водителя, забрали сейф и скрылись.


На камеру видеонаблюдения попали преступники, похитившие у пассажирки автобуса Пятигорск - Москва три миллиона рублей. Как ранее писал Bloknot-rostov, разбойное нападение произошло на автозаправке в Чертковском районе.
Установлено, что деньги принадлежали женщине, направлявшейся в Москву за товаром. Вместе с ней в столицу ехали еще четыре человека.
- В ночное время на АЗС Rusoil группа неизвестных лиц из трех человек, применив травматическое оружие, совершили нападение на водителя автобуса, ранив его в ногу, - прокомментировали в прокуратуре по Ростовской области. - После этого налетчики забрали из салона металлический сейф, в котором лежали три миллиона рублей. Присвоив похищенное, преступники скрылись. Известно, что сейф принадлежал жительнице Пятигорска. В момент нападения она находилась на втором этаже автобуса, а сейф - на первом.

По факту разбоя полицией уже возбуждено уголовное дело. Проверяются все возможные версии преступления. В правоохранительных органах сообщили, что, скорее всего, преступники знали о большой сумме, перевозимой в автобусе и «вели» транспортное средство.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПроисшествияРазбойеное нападениеРостовская областьЧертковский районЧП
0
0