Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.08.2017 17:26

Premier Hotel Dnister — отель высшего класса во Львове

Premier Hotel Dnister — отель высшего класса во Львове

Одним из известнейших и самых привлекательных для туристов городов является Львов. Если Вам предстоит путешествие на Украину, то этот город стоит обязательно внести в свой маршрут — а то и поселиться непосредственно в нем. Обойти все достопримечательности за один день просто невозможно, и кроме того, особая атмосфера и радушие Львова очень располагают туристов к этому городу — его хочется исследовать без спешки, вдумчиво и внимательно.

Если Вы ориентированы в первую очередь на собственное удобство и хотите получить от путешествия максимальное удовольствие, то Вас ждет лучшая гостиница в Львове — Premier Hotel Dnister, расположенный на улице Матейко.

Какими достоинствами обладает львовский отель?

Существует несколько причин, по которым Premier Hotel Dnister ярко выделяется на фоне львовских отелей.

    • Гостиница в Львове имеет четыре звезды — это означает отличный уровень обслуживания в номерах и высокий комфорт для постояльцев. Действительно — в отеле постояльцев встречают стильные интерьеры, сочетающие модернизм и классику, во всех комнатах индивидуально настраивается микроклимат, каждый день персонал отеля проводит уборку.
    • Premier Hotel Dnister — наиболее выгодно расположенный отель в Львове. Из окна гостиницы прекрасно виден живописный зеленый парк и улицы Старого Города — интереснейшего района Львова, внесенного в список мирового культурного наследия.
    • Помимо проживания, гости Premier Hotel Dnister могут рассчитывать на интересное меню — отель предлагает настоящую украинскую кухню — и множество полезных дополнительных услуг. В частности, в гостинице можно сходить в фитнес-центр или заняться СПА-процедурами, посетить ресторан или бар, зайти в салон красоты. Для гостей с детьми работает детский клуб, где малыши и подростки смогут увлекательно провести время.

Помимо проживания в самых комфортных условиях, Premier Hotel Dnister предоставляет гостям практически любую помощь. Для автовладельцев здесь есть охраняемая парковка, другие путешественники могут рассчитывать на быструю организацию трансфера, также можно взять авто напрокат.

Premier Hotel Dnister поможет увидеть Львов с самой лучшей стороны. Только в условиях удобного проживания можно как следует насладиться красотой, спокойствием и дружелюбием города — и отель в Львове гарантирует, что воспоминания о поездке останутся только хорошие.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0