Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Культура, 29.11.2018 11:29

Премьера - «Девяностые», с 18 лет и 18 часов

13 декабря в 19.00 в Доме Кино Ростов-на-Дону состоится премьера криминальной драмы «Девяностые» - режиссера Валерия Локтионова. А в 18.00 - фотосессия, с актерами и брифинг для СМИ.

Чемпион Европы по бодибилдингу, режиссер Валерий Локтионов представляет криминальную драму «Девяностые» со своим участием в главной роли. Это фильм о том, как ломалась жизнь ребят, мечтавших о карьере спортсменов. Фильм о то, что с ними произошло на самом деле.

«Это в чем-то автобиографичная история, - рассказывал Валерий Локтионов о своем фильме - В 12 лет я был слабеньким и болезненным пацаном, которого мог обидеть каждый, но, к счастью, за мое воспитание взялся дядя - бывший десантник. Он сделал из меня сильного мужчину и порядочного человека. У меня была мечта завоевать титул «Мистер Олимпия». Все время я упорно шел к цели, но то что происходило в 90-е, в качалках, знаю не по наслышке. Началась эпоха кооператоров: кто-то начал подниматься и зарабатывать деньги, покупать дорогие тачки и посещать фартовые рестораны, другие же, стали нищими».


Тем временем, ростовские патриоты сняли художественный фильм о Миус-фронте «Шли бои местного значения».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фильмДевяностыеспортРостов
0
0