Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 15.02.2018 15:45

Премьер-министра Дмитрия Медведева притянула как магнитом ростовская капуста на форуме в Сочи

Экспозиция Ростовской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи привлекла к себе толпы любопытных зрителей из-за необычного оформления. От соблазна поближе рассмотреть стенд Донского региона не смог удержаться премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Свежие овощи и фрукты, вместе с полными ящиками рублей и юаней не оставили равнодушным главу правительства, который посетил в эти дни сочинский форум. На этой площадке потенциальные инвесторы могут познакомиться с различными интересными проектами, представленными регионами. Здесь достигаются важные договоренности и заключаются взаимовыгодные контракты.

По словам наблюдателей форума, на стенде Ростовской области Дмитрий Медведев задержался дольше символических пары минут, которыми почтил экспозиции других регионов. В окружении видеокамер премьер-министр очень заинтересованно пообщался с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

И, если ранее уже была видна явная заинтересованность экспозицией Ростовской области у других участников форума, то теперь можно ожидать такого же внимания и со стороны правительства. 

- Дмитрий Медведев проявил особый интерес к проекту создания дорожного обхода города Аксая, поинтересовавшись, какие технологии собираются использовать при строительстве автомагистрали. Также премьера заинтересовали проекты ветроэнергетики, - сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.


Медведь.jpg

2.jpg

1.jpg

Ранее мы писали, что пачками бутафорских денег решили заманить инвесторов ростовские чиновники.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСочифорумвыставка
0
0