Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 31.08.2016 14:54

Представители FIFA и оргкомитета «Россия-2018» проинспектируют донскую арену

Представители FIFA и оргкомитета «Россия-2018» проинспектируют донскую арену
Накануне губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал президенту РФ Владимиру Путину о состоянии строящегося стадиона и уверил, что проект будет сдан в сроки. Строящийся спортивный объект посетят представители FIFA и Оргкомитета «Россия-2018» во время четвертого операционного визита по подготовке стадионов чемпионата мира по футболу.

9 сентября делегация посетит Ростов-на-Дону и посмотрит на готовность стадиона и инфраструктуры вблизи объекта.

- Делегацию возглавят генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит. Основная цель визита – не оценка статуса строительства арен, а обсуждение работы на стадионах во время проведения мероприятий, - сообщает пресс-служба правительства региона.

В состав делегации входят эксперты в разных областях - проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьаренакомиссияФИФАЧМ
0
0