Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2017 16:08

Предсмертные мучения собаки и щенков, отравленных ростовскими догхантерами, сняла гендиректор на даче

На даче директора приюта для животных неизвестные отравили собаку со щенками.

Циничное преступление произошло в городе Батайске Ростовской области. Гендиректор приюта бездомных животных "Цена жизни" Эльвира Хапалова подобрала щенков на улице. Она долго и безуспешно искала постоянный дом для собак, а на даче была передержка. 

1 марта женщина приехала, чтобы покормить животных. Но увидела у ограды шумную толпу детей. Школьников взбудоражили предсмертные мучения собаки Терезы и ее щенков. Трое из семи щенков уже были мертвы. Терезе не помогло даже лекарство, так как его ввели слишком поздно. Собака и два ее щенка скончались на глазах у Эльвиры. Двух щенков доставили к ветеринару и их удалось спасти.

- Я сняла на видео, как умирала Тереза. В Батайске у меня есть приют для бездомных животных. В нем обитает 54 собаки. Я опасаюсь, что в городе орудуют догхантеры, и травля продолжится. Придется обращаться к правоохранителям. Видеоролик может стать вещдоком, - рассказала Эльвира Хапалова редакции портала 161.ru.

щенки1.jpg

щенки2.jpg

Тем временем труп собаки в Ростовской области шокировал детей и вызвал негодование мужчины. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СобакиРостовская областьотравлениеБатайск
0
0