Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 04.04.2016 15:58

Председатель совета директоров предпринимателей Ж/Д района Олег Соловьев отстаивает интересы жителей в гордуме Ростова

Председатель совета директоров предпринимателей Ж/Д района Олег Соловьев отстаивает интересы жителей в гордуме Ростова
С каждым годом с экранов телевизоров все чаще говорится о том, что местные органы власти не просто должны, а обязаны наладить прямой контакт с каждым жителей города, поселка или села.

Но на сегодняшний день неутешительные данные статистики показывают, что представители самой приближенной к населению местной власти так и остаются безызвестными. Почему? Стопроцентный ответ на этот вопрос не могут дать даже социологи.

«Блокнот Ростова» продолжает рассказывать о депутатах Ростовской-на-Дону городской думы. Ранее сообщалось о депутатах Ворошиловского района города. 

Сегодня очередь Железнодорожного района Ростова.

Олег Соловьев в настоящий момент является членом комиссии по безопасности жизнедеятельности населения, связям с правоохранительными органами, военнослужащими и противодействию коррупции. Помимо того, что он является представителем законодательной власти, Олег Соловьев – заместитель директора ООО «Правовой гарант +».

Уроженец города Семикаракорск Ростовской области.

В 2001 году окончил Ростовский Государственный Университет по специальности «Менеджмент». В 2004 году окончил аспирантуру при РГУ по специальности «Экономика и управление народным хозяйства».

Трудовой путь начал в 1996 году на транспортном предприятии «Ротор».

В октябре 2012 года избран заместителем Секретаря политсовета партии «Единая Россия» по Железнодорожному району.

В 2013 году возглавил попечительский совет детского сада «Андерсен».

В 2014 году Олег Соловьев был избран на должность Председателя Совета директоров предприятий и предпринимателей Железнодорожного района.

Свое доверие на выборах ему оказали жители в 2015 году, избрав депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Железгодорожному одномандатному избирательному округу № 8. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1. Как вы оцениваете работу Олега Соловьева?

    Плохо  
     19 (43%)
    Хорошо  
     17 (39%)
    Безразлично  
     8 (18%)
городская думаРостовдепутатыСоловьев
0
0