Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.10.2017 17:14

Пребывавшая навеселе жительница Ростовской области едва не зарезала собственного супруга

Вечер 24 октября едва не закончился страшной трагедией для семьи, проживающей в Донецке Ростовской области.

Оба супруга приняли изрядную дозу горячительных напитков, а потом не менее жарко принялись выяснять отношения. Внезапно их ссора приняла такой оборот, что 36-летняя женщина ударила своего мужа ножом в шею. К счастью, истекающему кровью мужчине чудом удалось выбраться из квартиры и вызвать скорую помощь.

- В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственный действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (приготовление к совершению преступления и покушение на убийство). Если вина подозреваемой будет доказана в суде, то она может угодить за решётку на 15 лет с последующим ограничением свободы. Скорее всего, до окончания следствия она будет находиться под стражей.

Ранее ростовчанин перешел дорогу по салону остановившегося на «зебре» автомобиля на виде. Водитель остался в недоумении.



              

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСледственный комитетДонецкпокушение
0
0