Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.12.2016 14:12

Правительство Ростовской области решило заняться юбилеем края и подготовкой к ЧМ-2018 по футболу

Правительство Ростовской области утвердило план своей работы на 1-й квартал 2017 года.

Он включает 316 мероприятий, которые сгруппированы в 8 разделах - экономике, социальной политике, культуре, спорте и т.д. Всего же в 2017 году должно пройти около 663 мероприятия мероприятий.

- Главные задачи, стоящие перед правительством Ростовской области и органами исполнительной власти области в 2017 году, – это реализация ежегодного Послания президента Федеральному Собранию, реализация федеральных и областных программ и концепций, повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов на территории Ростовской области. - рассказал заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов. - Словом, нас ждет напряженная и интересная работа.

Наступающий год будет годом 80-летия образования Ростовской области, поэтому большинство важных событий будут приурочены к этой дате. В частности, власти намерены открывать спортсооружения, строительные объекты и автодороги. Кроме того, состоится множество протокольных встреч, награждений, вручений наград и подарков наиболее заслуженным гражданам Дона.

Отдельное направление работы областного правительства - продолжение подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
правительствоРостовская областьюбилей
0
0