Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 16.04.2020 07:09

«Правильный» рюкзак для вашего ноутбука

«Правильный» рюкзак для вашего ноутбука

Работа в офисе, постоянные встречи с клиентами или посещение разных презентаций нередко требуют от работника использования портативного ноутбука. Возможность сиюминутного доступа к требуемой информации существенно упрощает рабочий процесс, делая его максимально продуктивным. Чтобы во время транспортировки устройство было обеспечено надежной защитой от воздействия негативных факторов, потребуется правильно выбранный чехол для переноски. Лучшим образом с поставленными задачами может справиться рюкзак для ноутбука, заказать который с доставкой на дом можно в интернет-магазине.

Размеры

Многие люди не понимают, насколько важен правильно выбранный размер изделия, поэтому допускают ошибки в процессе выбора. Если купить слишком маленький рюкзак, устройство просто не поместится внутри. Внутри рюкзака, намного превосходящего по размерам ноутбук, техника не будет надежно зафиксирована, поэтому шансы повредить ее во время транспортировки будут велики.

Перед покупкой измерьте габариты своего гаджета и выбирайте рюкзак, исходя из данного параметра.

Стиль жизни

Людям с разным образом жизни требуются разные изделия:

·        офисным работникам требуются изделия, выполненные из красивой ткани и обеспечивающие изделия максимальной защитой от ударов, влаги и температурных перепадов;

·        любителям путешествий стоит остановить взгляд на эластичных вариантах с минимальным весом и наличием дополнительных карманов, внутри которых можно разместить важные мелочи.

И тем, и другим следует обратить внимание на удобство ручек, степень надежности замков и толщину прокладки.

Если вы придерживаетесь в одежде только строгого стиля, вместо рюкзака лучше приобрести сумку.

Удобство плечевых лямок

Плечевые лямки должны быть удобно расположенными и иметь достаточную для комфортного ношения ширину. Их длина в обязательном порядке должна регулироваться, а предназначенные для изменения их длины шлевки - фиксироваться при помощи жестких кронштейнов, которые не дадут лямкам отстегнуться во время передвижения по городу.

Классический рюкзак или слинг?

Классический рюкзак является изделием на двух широких лямках. Слинг имеет лишь одну широкую лямку и объединяет функции наплечной сумки и стандартного рюкзака. Преимуществом слинга является возможность быстро достать изнутри какие-либо вещи, просто перебросив рюкзак со спины на грудь.

Идеальный вид материала для рюкзака для транспортировки гаджета - нейлон. Он неприхотлив, легко очищается от загрязнений и не боится водных брызг. Если вам нужен усиленный вариант, выбирайте кордуру, которая является уплотненным видом нейлоновой ткани.

 р2.jpg

АО «Technodom Operator» (Технодом Оператор)

050009, Г.Алматы, Алмалинский район, ул. Курмангазы, д. 178А

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №2563-1910-02-АО (ИУ)

БИН 121140008045

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.technodom.kz

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0