Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 29.09.2017 12:30

Пранкеры расскажут ростовчанам о способах превращения в Киркорова и Порошенко

Известные пранкеры расскажут жителям Ростова-на-Дону о тайнах своего дела и покажут новую книгу.

4 октября в 18:00 в кинозале Донской публичной библиотеки состоится презентация издания «По ком звонит колокол» Вована и Лексуса. Там авторы рассказали историю пранков в России: от первых телефонных розыгрышей до политических расследований.

- В книгу вошли расшифровки самых известных скандальных телефонных разговоров со звездами отечественного и мирового шоу-бизнеса, VIP-персонами, представителями политического бомонда. Пранкеры раскрывают и часть своих профессиональных секретов, - сообщила пресс-служба публичной библиотеки.

Также парни поделятся, как, не прибегая к откровенной пародии, заставить человека на другом конце провода поверить, что с ним разговаривает звезда. Желающие узнать об организации звонка и выборе удачной темы для разговора тоже получат ответы на все свои вопросы. Все пришедшие услышат о секретах известных розыгрышей Вована и Лексуса с такими персонами, как Петр Порошенко, Реджеп Тайип Эрдоган, сенатор США Джон Маккейн, Элтон Джон, Виталий Кличко и Александр Лукашенко, Михаил Саакашвили, Филипп Киркоров, Геннадий Онищенко и многие другие. 

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Ранее ростовский рэпер Баста записал новый клип на песню Булата Окуджавы «Троллейбус». Несколько дней назад на официальном YouTube-канале ТО Gazgolder появился новый клип ростовчанина Василия Вакуленко.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонубиблиотекапранкВованЛексускнигапрезентация
0
0