Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.06.2017 07:00

«Позорное» глумление над припаркованной легковушкой организовали жильцы многоэтажки Ростова

Отомстить зарвавшемуся автохаму решили жители Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Ранним утром, 6 мая жильцы дома № 12/2 по улице Юфимцева забросали пакетами с мусором припаркованную у подъезда «Ладу». Для того чтобы месть выглядела наиболее позорной, кто-то из ростовчан даже подвесил свои «отходы» на боковое зеркало машины.

Таким образом горожане решили отучить автовладельца ставить свой автомобиль «там, где не надо». Фото позорной расправы над легковушкой было опубликовано в соцсетях. По словам местных жителей, автолюбитель частенько паркуется напротив эстакады для вывоза мусора, мешая коммунальщикам выполнять свою работу.

«Ибо нечего ставить свои машины на пути у технического транспорта. Завалили мусором весь город, так еще и препятствуют вывозу», «Там много офисов настроили и быдло офисное так паркуется», «Просто «Ладу» с мусоркой перепутали, похоже же», «Просто за ним эстакада для вывоза жбана с мусором, а это чудо не дало его забрать», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

маш.jpg

Ранее подобным же способом наказали за неправильную парковку автоледи жители Батайска Ростовской области. Похоже, что «мусорная» расправа над автохамами потихоньку входит в моду у ростовчан. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохаммусорРостов-на-Донукоммунальщикитехнический транспортлегковушка
0
0