Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2018 19:16

Пожилой мужчина скончался в ростовской маршрутке

В центре Ростова в маршрутке № 21 скончался полой мужчина.

Инцидент произошел на остановке рядом с РИИЖТом около половины четвертого дня. Как сообщили очевидцы, мужчине на вид было 65-70 лет. У него с собой были документы и телефон, так что проблем с поиском родственников не было. Все пассажиры микроавтобуса были в шоке от произошедшего.

О жутком происшествии рассказала очевидица в соцсети. Пользователи оказались в шоке и тут же прокомментировали произошедшее.

«Вот она, человеческая жизнь такова. Был человек и нет человека. Жаль...», «Во всём виновата жара», «Началось... Наш общественный транспорт начал убивать людей», - написали ростовчане.

Ранее высадить онкобольного мужчину из маршрутки потребовали брезгливые пассажиры в Ростове. За мужчину сразу же вступился его приятель и в очень эмоциональной форме попытался объяснить роствочанам, что человек на самом деле абсолютно трезв, просто страдает тяжелой онкологией. Мужчина так сильно кричал, что у него самого вскоре случился приступ эпилепсии. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаршруткасмертьмужчинаРостов
0
0