Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.08.2018 19:05

Пожар рядом с заправкой напугал автомобилистов

Опасно загоревшаяся электроподстанция заставила заволноваться автомобилистов на трассе Ростов-Батайск.

Пожар стал разгораться еще около шести часов вечера. Самая большая опасность заключалась в том, что возгорание произошло прямо за бензозаправкой. Проезжающие мимо автомобилисты заволновались и записали пожар на видео. На момент съемки пожарные еще не подоспели к месту возгорания. Один из автомобилистов предположил, что загорелся один из железнодорожных объектов – электроподстанция.

Запись пожара оказалась в одном из пабликов соцсети. Пользователи разволновались не меньше автолюбителей.

«Люди еще так смело едут мимо этой заправки, надеюсь, все сотрудники эвакуировались срочно», «По правилам, должна была приехать пожарка, и обработать землю в плоть до АЗС, что бы огонь туда не дошел…», «Страшит, что рядом АЗС... Ведь искры хватит. Люди будьте предельно внимательны», - высказали свои опасения ростовчане.


Ранее черные клубы дыма окутали завод «Ростсельмаш» после страшного взрыва. Огонь быстро распространился на склады и гаражи, расположенные на территории завода, воспламенился ангар с ГСМ. Ситуацию усугубляет то, что совсем рядом с местом пожара находится автомобильная заправка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожартрассаРостовБатайскРостовская областьзаправка
0
0